1. Урд
http://i082.radikal.ru/0908/fa/c96637f6e50f.jpg
2. 17 лет. 07 октября 1991г

3. ВНЕШНОСТЬ:
длинные белые волосы. Фиолетовые глаза. Красивая фигура. На лбу метка в виде перевёрнутого треугольника.
http://s12.radikal.ru/i185/0910/df/7b7f8bdda70c.jpg

4.

БИОГРАФИЯ:
Урд родилась в семье изгнанников. Её родители до рождения девочки были изгнаны из родной деревни за предательство, после чего они стали скитаться из деревни в деревню, но их нигде не принимали. Когда её родители погибли её взяла к себе на воспитание пожилая женщина, которая и поставила Урд на ноги. Эта женщина стала Урд второй матерью. Но девочка доставила много проблем пожилой женщине так как она была дочерью изгнанников её все ненавидели а старушка терпела разные оскорбления в свой адрес. Когда урд было 16 лет старушка скончалась, девочка ушла из деревни и прибыла в коноху чтобы стать шиноби и доказать самой себе и другим, что она не предатель как её родители.

5. ХАРАКТЕР:
очень вспыльчивая, грубая иногда бывает просто невыносима. Очень общительная, не любит одиночество. Ей легче найти общий язык с парнями чем с девушками, так сама по себе она характером больше бывает похожа на парня.
Любительница выпить.

6. ранг

7.Техники
(Максимальное количество 20. Названия техник выделять жирным шрифтом)

8.совершенно случайно наткнулась и заинтересовалась.

9. хочет доказать всем и в том числе самой себе что она сможет добиться уважения и доверия со стороны других и никогда не предаст друзей.

10. 357134747 но я очень редко захожу. Потому что сотик сломан а по другому зайти не вариант. ( предупреждаю иногда с моего уйна кто-то заходит)

11. как только так сразу

12.
Урд сидела за барной стойкой и выпивала где-то сотую бутылку саке.
- блин настроение ужасное – возмущалась девушка. – опять эти упрёки со стороны этих дураков.
- Урд, опять плохое настроение – нахмурившись сказал бармен.
- да и так почти каждый день. – вздохнула девушка.
- но зато ты не рушишь дома как в прошлый раз – усмехнулся бармен.
- очень смешно Кэндзи – нахмурилась девушка. – ладно я пойду – сказала она и оплатив счёт отправилась к выходу. – до завтра – спокойно сказала девушка и ушла.

Отредактировано БnaGrubi@огиня (2009-10-02 22:31:23)